Elecciones 2017

/ / /

Cores por Linares

Región: Maule

Candidatos al Consejo Regional por la circunscripción Linares

A110

Patricio Ojeda

Union Demócrata Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A111

Jesus Osses

Union Demócrata Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A112

Edgardo Bravo

Union Demócrata Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A113

Enrique Gomez

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A114

Juan Valdes

Partido Regionalista Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A115

Felipe Gutierrez

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

B116

Marcel Parra

Independientes

Por todo Chile

B117

Victor Reyes

Independientes

Por todo Chile

B118

Danilo Santander

Independientes

Por todo Chile

E119

Cecilia Parham

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E120

Rafael Ramirez

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E121

Pedro Muñoz

Independientes

Chile Vamos RN - Evopoli

E122

Alejandra Harrison

Evópoli

Chile Vamos RN - Evopoli

E123

Rodrigo Bordachar

Independientes

Chile Vamos RN - Evopoli

E124

Laura Gatica

Independientes

Chile Vamos RN - Evopoli

F125

Gonzalo Jara

Partido por la Democracia

Por un Chile justo y descentralizado

F126

Marcelo Alarcon

Partido por la Democracia

Por un Chile justo y descentralizado

F127

Jose Muñoz

Partido por la Democracia

Por un Chile justo y descentralizado

F128

Ricardo Latrach

Partido Radical

Por un Chile justo y descentralizado

F129

Christian Hernandez

Partido Radical

Por un Chile justo y descentralizado

F130

Roberto Aravena

Partido Comunista

Por un Chile justo y descentralizado

H131

Pablo Navarrete

Independientes

Sumemos

I132

Carlos Castro

Revolución Democrática

Frente Amplio

I133

Carla Lopez

Independientes

Frente Amplio

I134

Juan Espinosa

Partido Humanista

Frente Amplio

I135

Daniel Bustos

Partido Humanista

Frente Amplio

I136

Ricardo Tapia

Independientes

Frente Amplio

L137

Rodrigo Hermosilla

Partido Socialista

Unidos por la Descentralización

L138

Cesar Concha

Partido Socialista

Unidos por la Descentralización

L139

Paulo Cornejo

Partido Socialista

Unidos por la Descentralización

L140

Israel Urrutia

Democracia Cristiana

Unidos por la Descentralización

L141

Jose Vargas

Democracia Cristiana

Unidos por la Descentralización

L142

Jonathan Norambuena

Independientes

Unidos por la Descentralización

Elecciones en soychile.cl