Elecciones 2017

/ / /

Cores por Talca

Región: Maule

Candidatos al Consejo Regional por la circunscripción Talca

A110

Cesar Muñoz

Union Demócrata Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A111

Maria Arcos

Union Demócrata Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A112

Marcelo Rojas

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A113

Juan Abuhadba

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A114

Remberto Bravo

Partido Regionalista Independiente

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A115

Patricia Bernal

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

A116

Patricio Bravo

Independientes

Chile Vamos UDI - PRI - Independientes

B117

Salvador Hermosilla

Independientes

Por todo Chile

B118

Manuel Alburquenque

Independientes

Por todo Chile

B119

Rosa Campos

Independientes

Por todo Chile

B120

Hector Murga

Independientes

Por todo Chile

B121

Juan Molina

Independientes

Por todo Chile

B122

Felipe Bravo

Independientes

Por todo Chile

E123

Arturo Guajardo

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E124

Marcela Aste

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E125

Francisca Espinoza

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E126

Osvaldo Herrera

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E127

Gonzalo Tejos

Renovación Nacional

Chile Vamos RN - Evopoli

E128

Juan Valdebenito

Independientes

Chile Vamos RN - Evopoli

E129

Carlos Fernandez

Evópoli

Chile Vamos RN - Evopoli

F130

Daniel Flores

Partido Radical

Por un Chile justo y descentralizado

F131

Pablo Del Rio

Partido Radical

Por un Chile justo y descentralizado

F132

Gabriel Rojas

Partido Comunista

Por un Chile justo y descentralizado

F133

Maria Sepulveda

Independientes

Por un Chile justo y descentralizado

F134

Hugo Veloso

Partido por la Democracia

Por un Chile justo y descentralizado

F135

Jaqueline Hernandez

Partido por la Democracia

Por un Chile justo y descentralizado

F136

Graciela Gonzalez

Independientes

Por un Chile justo y descentralizado

H137

Victor Chanique

Ciudadanos

Sumemos

H138

Miguel Galaz

Independientes

Sumemos

H139

Irene Astudillo

Independientes

Sumemos

H140

Sergio Covarrubias

Independientes

Sumemos

I141

Victor Miranda

Partido Humanista

Frente Amplio

I142

Roden Arevalo

Independientes

Frente Amplio

I143

Jacqueline Crespo

Independientes

Frente Amplio

I144

Claudia Vasquez

Revolución Democrática

Frente Amplio

I145

Rodrigo Hernandez

Revolución Democrática

Frente Amplio

I146

Miguel Nuñez

Revolución Democrática

Frente Amplio

L147

Ivonne Oses

Democracia Cristiana

Unidos por la Descentralización

L148

Rodrigo Sepulveda

Democracia Cristiana

Unidos por la Descentralización

L149

Roberto Urrutia

Democracia Cristiana

Unidos por la Descentralización

L150

Enrique Muñoz

Partido Socialista

Unidos por la Descentralización

L151

Pedro Navarro

Partido Socialista

Unidos por la Descentralización

L152

Jose Valencia

Independientes

Unidos por la Descentralización

Elecciones en soychile.cl